Лена Миро высмеяла Дмитрия Тарасова, снявшегося в клипе звезды «Дома-2»

1 118

Дмитрий Тарасов на днях снялся в клипе выпускницы проекта «Дом-2” Марго Овсянниковой на трек “Эйфория». Тарасов сыграл роль возлюбленного лирической героини Марго. В некоторых эпизодах клипа Дмитрию и Марго приходилось демонстрировать страсть друг к другу.

Сами по себе съемки Дмитрия Тарасова в этом клипе вызвали в обществе немало недоумений. Тем более недоумевают зрители по факту того, что Тарасов является женатым мужчиной и многодетным отцом, а дома у него - красавица жена Анастасия Костенко, воспитывающая троих деток. Солидарна с мнениями критиков блогер Лена Миро. У себя в «Живом журнале» Лена лаконично, но остро высмеяла Дмитрия Тарасова.

Она начала с того, что напомнила о неудаче Дмитрия Тарасова в спорте. Футболист относительно рано закончил профессиональную карьеру, а в последние годы выступал очень и очень слабо. Поэтому - говорит Лена - Тарасов бросился сперва в блогерство, а теперь и в актёры. При этом у Лены вызывает недоумение также тот факт, что Дмитрий целуется и обнимается с Марго Овсянниковой, пока его жена находится дома с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ