Юлия Салибекова раскрыла причины конфликта с мужем

678

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Юлия Салибекова решила прервать молчание и рассказала подписчикам в Инстаграм о причинах, которые привели к затяжному конфликту с ее мужем Тиграном. Несколько дней назад ее супруг откровенно пообщался со своими поклонниками и заявил, что считает себя плохим мужем, отцом и сыном.

Также он отметил, что не будет прислушиваться к мнению несогласных с ним людей, и попросил их отписаться от него. Спустя время Тигран и вовсе набросился на пользователей социальной сети с оскорблениями, заявив, что они рады наблюдать за конфликтами в семьях и копаться в чужом «грязном белье».

По словам Юлии, виной конфликта стала ее война со своей свекровью. Как оказалось, она перестала выполнять требования матери своего мужа, а потому стала для них невыгодной партией. Причем Салибекова заявила, что она настроена решительно, ведь не хочет быть прислугой для родственников Тиграна. Также она готова к тому, что сейчас они будут делать все возможное, чтобы лишить ее супруга и отца своих детей.

«Со мной уже полгода воюет свекровь. Я перестала быть удобной прислугой, перестала молчать, быть безотказной для них, терпеть обесценивание и презрение. И на той стороне хотят воевать, хотят лишить меня мужа! Хотят ставить меня на колени, а я не встану. Хватит! Я не для этого прошла такой тяжелый путь. У нас с Тиграном нет измен и предательства, нет холода... Мы горим в огне чувств каждый день, но плохих чувств, не хороших».

Напомним, что Юлия замужем за Тиграном в течение десяти лет. За годы брака они успели стать родителями трех сыновей. Причем их пара казалась многим поклонникам образцовой, а Салибекова часто называли лучшим отцом и мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ