Авраам Руссо заявил, что считает себя мачо

856

52-летний певец Авраам Руссо принимает участие в музыкальном проекте «Суперстар! Возвращение», в ходе которого демонстрируют профессиональные таланты известные артисты 90-х и 2000-х годов. Причем музыканта считают одним из фаворитов шоу, ведь он пользуется большой популярностью не только среди зрителей, но и членов жюри, включая Стаса Пьеху и Леру Кудрявцеву.

В интервью изданию «СтарХит» Руссо ответил на вопросы журналистов, которые были связаны с его темпераментом и популярностью среди представительниц прекрасного пола. Артист шутливо заявил, что в одном из выпусков проекта ему сделали неожиданный комплимент, касающийся его волосатой груди. Причем продюсеры шоу моментально отреагировали на это и стали настаивать на том, чтобы Авраам выходил на сцену в довольно откровенных костюмах, а также снимал одежду во время выступлений.

В беседе с журналистами Руссо не стал скрывать того, что по-прежнему считает себя мачо и уверен, что сможет посоревноваться в этом плане с более молодыми исполнителями.

«Были разные казусные моменты, но самое смешное для меня, когда мне сделали комплимент по поводу моей... волосатой груди. Конечно, это была шутка. Меня красиво похвалили, как будто я такой мачо, красавчик. В итоге стилисты начали меня потихоньку раздевать. Если бы шоу продолжалось дальше, я бы, наверно, вышел на сцену без брюк и даже совсем голым», — поделился исполнитель.

Напомним, что между артистом и продюсером Иосифом Пригожиным продолжается конфликт. Муж Валерии заявляет, что именно он привел Авраама Руссо на сцену и сделал из него запоминающегося музыканта. Причем он отмечает, что без его помощи певец никогда бы не стал настолько популярным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Авраам Руссо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ