Максим Галкин примерил образ Деда Мороза

800

Телеведущий Максим Галкин регулярно делится с подписчиками в микроблоге тем, как он проводит свободное время, находясь в стенах своего замка, расположенного в деревне Грязь. На этот раз шоумен позировал на фоне наряженной новогодней елки в костюме Деда Мороза. Подписчики пришли к выводу, что таким образом, Галкин решил развлечь своих детей - 8-летних Гарри и Лизу, рожденных в браке с Аллой Пугачевой.

В комментариях к публикации отметились и коллеги Максима по шоу-бизнесу. К примеру, жена композитора и певца Юрия Николаева Юлия Проскурякова поинтересовалась, мог бы Галкин в таком костюме поздравить с ее Новым годом.

Пока шоумен не ответил на комментарий коллеги.

Напомним, что недавно Максим Галкин показывал, как он провожает своих наследников в школу. Как оказалось, звездный отец, несмотря на насыщенный рабочий график, находит время для того, чтобы накормить сына и дочку завтраком, проследить за тем, чтобы они надели форму и провести их до школьного автобуса.

Поклонники были в восторге от увиденного и в один голос заявили, что телеведущего можно смело назвать одним из лучших мужей и отцов на свете. Ведь он всегда уделяет время своим близким и искренне переживает за будущее наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ