Надежда Бабкина красноречиво опровергла разрыв с Евгением Гором

1 054

На минувшей неделе в СМИ появилась информация, что Надежда Бабкина рассталась со своим молодым избранником Евгением Гором. Такой слух пустил коллега Бабкиной Александр Васильев.

В интервью Александра Васильева интервьюер спросил у телеведущего, почему Надежда Георгиевна пропустила несколько выпусков передачи «Модный приговор», и не связано ли это с переменами в личной жизни Бабкиной. У Васильева чуть ли не прямым текстом спросили, не появился ли у Надежды Георгиевны новый избранник, на что Васильев заявил, будто не станет обсуждать личную жизнь Надежды Георгиевны.

Однако недавно Бабкина очень красноречиво опровергла разрыв с Евгением Гором. Надежда Георгиевна появилась вместе с молодым избранником на одном из публичных мероприятий. Видеороликом с соответствующего мероприятия Бабкина поделилась в своём блоге.

Видео было записано в магазине Евгения, который продаёт ароматические свечи. Бабкина предстала в кадре с молодым возлюбленным, разрекламировав продукцию из этого магазина. Судя по всему, речь о расставании пары не идёт - по крайней мере никаких намеков на это Надежда Георгиевна и Евгений не дают.

Напомним, Александр Васильев высказался об увольнении Надежды Бабкиной из «Модного приговора».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ