Владимир Шевельков цинично высказался о болезни Татьяны Тарасовой

907

Знаменитая тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова уже несколько дней находится в больнице. Из-за своей болезни Татьяна Анатольевна вынуждена была даже пропустить съёмки «Ледникового периода», где она прежде появлялась постоянно.

В каком состоянии находится Татьяна Тарасова сейчас, её поклонникам и коллегам остаётся только догадываться. Её партнёры по «Ледниковому периоду» призывают поклонников и всех неравнодушных людей молиться за Татьяну Анатольевну. Правда, не все переживают за Татьяну Тарасову - некоторые даже демонстрируют признаки злорадства.

Так, актёр Владимир Шевельков, который имеет очный конфликт с Татьяной Анатольевной, так как столкнулся с её критикой около 11 лет назад, цинично высказался в её адрес на фоне её болезни. Он заявил, что Татьяна Тарасова никогда не становилась на коньки лично, поэтому не имеет морального права критиковать и судить. Шевельков цинично добавил, будто Татьяна Анатольевна вполне могла бы тряхнуть стариной, чтобы впечатлить и поклонников, и скептиков, пишет «ЭГ».

Напомним, Филипп Киркоров молится за Татьяну Тарасову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ