Елизавета Боярская описала, каким актером является её отец

1 011

Сегодня, 20 декабря, свой 35-й день рождения отмечает актриса театра и кино Елизавета Боярская. В честь своего праздника артистка дала интервью журналистам, в котором в первую очередь рассказала о своей работе и карьере.

По стечению обстоятельств Лизе Боярской неоднократно приходилось играть на сцене или на съёмочной площадке со своими родственниками. Например, в своё время Боярская снималась в «Анне Карениной» вместе со своим мужем Максимом Матвеевым. По её словам, работать с Максимом на съёмках на самом деле очень легко, так как он - настоящий профессионал и очень хороший партнёр.

Был у Елизаветы и опыт работы со своим отцом Михаилом Боярским. И хотя Лиза снималась в паре с Михаилом Сергеевичем не так часто, определённые эмоции их совместная работа у актрисы вызвала. По её словам, Михаил Сергеевич - это в первую очередь большой профессионал, который всегда подходит к работе с большой ответственностью.

«С папой я снималась не так много, как хотелось бы. Папа всегда тщательно готовится к роли, все прорабатывает, у него есть несколько вариантов игры, и он полон идей. Папа - представитель петербургской актерской школы, как и я. А Максим - воспитанник Школы-студии МХАТ, где несколько иной подход к роли. С папой также как с Максимом очень надежно», - рассказала она «ЭГ».

Ранее Елизавета Боярская в стильном жакете побаловала себя дорогой покупкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ