Лена Миро назвала поведение Ольги Бузовой в присутствии Тарасова позором

1 061

Ольга Бузова нелестно высказалась о Дмитрии Тарасове на светском мероприятии, где они впервые за долгое время пересекались. Звезда прямо со сцены заявила, что Дмитрий наблюдает за ней и кусает локти, потому что они ранее расстались.

Очень примечательно, что в этой ситуации даже многие подписчики самой Ольги оказались не на её стороне. Они сочли попытки Ольги Бузовой унизить её бывшего мужа на глазах у других звёзд неуместными. А блогер Лена Миро солидарна с этим мнением. В своём «Живом журнале» она рассекретила для подписчиков некую непоколебимую истину.

По словам Лены, когда мужчина бросает женщину, как правило на это есть чёткие причины. С годами эти причины не исчезают, к тому же женщина становится менее привлекательной, поэтому мужчины очень редко жалеют о расставании с женщинами, произошедшем по их инициативе.

Данный конкретный случай - говорит Лена - не исключение, мало того, Ольга фактически опозорила себя же, пытаясь унизить Тарасова. По мнению Миро, Дмитрий не просто не жалеет о своём решении, но и лишний раз получил подтверждение правильности своего решения.

Напомним, Сергей Лазарев поддержал Дмитрия Тарасова после унижений от Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ