Александр Кокорин расстался с возлюбленной

910

Бывшая возлюбленная футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова в личном микроблоге призналась подписчикам, что они расстались. По ее словам, они решили закончить отношения довольно давно, однако не сразу рассказали об этом окружающим.

Дарья отметила, что они с Александром не были официально расписаны, а потому не нужно путать их разрыв с разводом. При этом она не стала вдаваться в подробности и заявила, что пока не готова говорить о причинах, которые привели к решению уйти от отца ее ребенка.

«Мы никогда не были официально женаты, поэтому разводом это сложно назвать. Но в плане личных отношений наши пути разошлись, и это произошло достаточно давно».

Стоит отметить, что роман Кокорина и Валитовой нельзя было назвать идеальным. Спортсмен изменял возлюбленной и в целом вел довольно разгульный образ жизни.

Напомним, что приятель Александра – футболист Павел Мамаев, также развелся со своей женой. При этом его супруга не стала молчать и в отличие от Дарьи Валитовой рассказала пользователям социальной сети о том, что муже не только изменял ей и регулярно поднимал на нее руку, но и в итоге ушел к ее лучшей подруге. Сейчас известно, что Павел продолжает выяснять отношения с Аланой – в суде они пытаются поделить совместно нажитое имущество и решить вопросы, связанные с алиментами.

Александр Кокорин пока никак не комментировал разрыв со своей возлюбленной, а потому неизвестно, смог ли футболист найти женщину, которая стала бы его новой избранницей. При этом подписчики Дарьи Валитовой уверены, что спортсмен недолго будет оставаться в статусе холостяка, ведь благодаря большому финансовому состоянию является интересной мишенью для одиноких девушек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Кокорин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ