Возлюбленный Бритни Спирс рассказал об их планах на Рождество

811

Недавно американская певица Бритни Спирс рассказала поклонникам в микроблоге о том, что наконец смогла избавиться от опеки своего отца. Как известно, более десяти лет он вел все личные дела артистки, не позволял ей самостоятельно распоряжаться гонорарами, лишил права участвовать в воспитании сыновей.

После того, как Спирс избавилась от опеки, она вышла замуж за своего молодого возлюбленного – фитнес-тренера Сэма Асгари, с которым в течение нескольких лет состояла в романтических отношениях. Причем 41-летняя артистка откровенно призналась подписчикам в микроблоге в том, что планирует родить от новоиспеченного мужа ребенка.

Асгари также признается, что безумно счастлив и полностью готов стать отцом. Также он заявил, что они с Бритни уже придумали, чем будут заниматься на рождественские праздники. По словам спортсмена, они будут делать все возможное, чтобы поскорее стать родителями.

«На Рождество мы будем активно делать детей. Так и проведем праздники», — лаконично заявил жених исполнительницы, когда журналисты его подловили на выходе из фитнес-зала.

Источники, приближенные к артистке также отмечают, что сейчас она, как никогда сконцентрирована на своей семье. Также они заявляют, что после избавления от опеки отца Бритни наконец смогла почувствовать свободу, а ее психологическое состояние заметно улучшилось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ