Анастасия Костенко отписалась от Дмитрия Тарасова после его встречи с Ольгой Бузовой

1 022

Футболист Дмитрий Тарасов попал в неловкую ситуацию. Он появился на одном из светских мероприятий в компании певицы Марго Овсянниковой, в чьём клипе он недавно исполнил главную мужскую роль. На этом мероприятии Тарасов пересекся с бывшей женой Ольгой Бузовой.

Далее страсти между ними начали кипеть. Ольга Бузова, заметив своего бывшего супруга на том же мероприятии, прямо со сцены принялась его унижать. Она заявила, мол Дмитрий жалеет, что в свое время ушёл от неё - красивой и успешной. В свою очередь Дмитрий Тарасов нашёл, что ответить Бузовой, но не стал её унижать или оскорблять. Он лишь заявил, что желает Ольге обрести счастье, точно так же, как это сделал он.

Ранее мы писали, что нынешняя жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко тоже поддержала супруга. Правда, далее произошел достаточно тревожный эпизод. Внимательные подписчики Анастасии заметили, что как раз после этого инцидента с Дмитрием и Ольгой Костенко решила отписаться от мужа в социальных сетях, пишет «7дней». В настоящее время абсолютно неясно, то ли это действительно признак ссоры Дмитрия и Анастасии, то ли Настя просто в очередной раз провоцирует своих подписчиков и журналистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ