Виктор Юдин рассказал, каким Филипп Киркоров был до встречи с Пугачевой

637

Филипп Киркоров нескромно величает себя королём российской поп-сцена. Филипп Бедросович никогда не скромничает, с удовольствием рассказывает о собственных достоинствах и достижениях. Правда, таким нескромным Филипп Бедросович был далеко не всегда.

Бывший директор многих российских звёзд Виктор Юдин в недавнем интервью рассказал журналистам «ЭГ», что несколько десятилетий назад, когда Филипп Киркоров был лишь начинающим артистом, он был совершенно другим по характеру и поведению. Якобы тогда певец был очень скромным человеком, вела себя очень сдержанно и не переживал, что может показаться окружающим недостаточно богатым.

Юдин в своё время был соседом Филиппа Киркорова. Было это во времена, когда Киркоров ещё не был знаком с Аллой Пугачёвой. По словам экс-директора Филиппа Бедросовича, однажды Киркорову пришлось ехать на скромном автомобиле «Ока», и тот совершенно не брезговал садиться в такую машину. Якобы Киркоров был настолько же скромным и в других подобных мелочах, чего в наши дни за ним больше не наблюдается.

«Однажды он позвонил и пожаловался, что его водитель где-то застрял, а ему срочно нужно ехать в Дом моды на Кузнецкий Мост. Я объяснил, что около дома у меня есть только «Ока«. Я ее купил, чтобы добираться до гаража, где стоял мой «Мерседес». И Филипп, нисколько не смутившись, поехал со мной на »Оке»! Такой он был тогда простой парень», - рассказал Юдин.

Ранее Аслан Долаев рассказал, был ли роман между Филиппом Киркоровым и Агатой Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ