Тина Канделаки жестко высказалась об избиении Дмитрия Соловьева

869

Избиение участника «Ледникового периода» Дмитрия Соловьёва стала очень резонансным происшествием. О нём уже высказались многие звёзды шоу-бизнеса, в том числе лично знакомые с Дмитрием Соловьевым.

В целом риторика комментаторов была несколько разной. Одни просто желали Дмитрию Соловьёву скорейшего выздоровления, отмечали его мужество, другие же резко высказывались в адрес людей, избивших фигуриста. К последней категории относится Тина Канделаки, прокомментировавшая этот резонансный эпизод в своём telegram-канале.

Канделаки была очень жёсткой. Бывший директор «Матч-ТВ» отметила мужество Соловьёва, который защитил свою женщину перед тремя агрессивными мужчинами. Также Тина Канделаки напомнила, что все нападавшие были вычислены и задержаны, и теперь с большой вероятностью понесут ответственность, причём наказание для них будет строгим. Тина жёстко заявила, что они этого строгого наказания заслуживают. Канделаки не подбирала выражений и называла нападавших на Дмитрия Соловьёва отморозками.

В конце концов Тина Канделаки пожелала Дмитрию Соловьёву скорейшего выздоровления и возвращения на лёд. Она считает его талантливым и профессиональным спортсменом, а также просто хорошим человеком.

Напомним, по факту избиения фигуриста Дмитрия Соловьева открыто уголовное дело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ