Появилось первое видео Дмитрия Соловьева из клиники

348

Фигурист Дмитрий Соловьев, который подвергся нападению возле одного из столичных клубов, госпитализирован в Боткинскую больницу. Сейчас врачи из отделения нейрохирургии наблюдают за его состоянием и проводят необходимое обследование. Стало известно, что у спортсмена была диагностирована серьезная гематома в головном мозге. В результате, его состояние было переквалифицировано в тяжелое.

Телеграм-канал «112» опубликовал первое видео Соловьева из палаты, в рамках которого он рассказал о драке. Как известно, Дмитрий старался защитить от нападок неизвестных молодых людей свою девушку – керлингистку Анну Сидорову, и ее подругу.

«Я увидел, что люди нецензурно выражались, приставали к девушкам. Попросил их быть повежливее. Парень с бородой и усами пытался успокоить своих товарищей, остановить. Но те не унимались... Сначала был толчок, я поднялся, упал, сказал: «У меня руки в карманах, я без всякой агрессии к вам Здесь камеры, все видно». После этого мне прилетело два удара, и я решил, что пора вызывать полицию», — сказал фигурист.

В недавнем интервью возлюбленная спортсмена призналась, что врачи не пускают ее в палату к Дмитрию, однако она держит ситуацию под контролем, общаясь с врачами. Анна отмечала, что ее избранник чувствует себя неважно. Причем врачи говорят, что ближайшие четыре дня могут быть решающими, ведь травма головы, которую он получил, достаточно серьезная.

Журналистам стало известно, что на Соловьева напали 18-летние студенты Владислав Смирнов и Владислав Яковцев, приехавшие в Москву из Читы. Сотрудника правоохранительных органов удалось задержать их по «горячим следам» и в скором времени им будет предъявлено обвинение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Соловьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ