80-летняя Барбара Брыльска сломала позвоночник

952

Журналисты «СтарХита» в преддверии новогодних праздников связались с 80-летней актрисой Барбарой Брыльской для того, чтобы пригласить ее на светское мероприятие. В ходе телефонного разговора артистка поделилась неприятными подробностями, из-за которых она не может увидеться не только с корреспондентами, но и коллегами и друзьями.

По словам Брыльской, она получила серьезную травму – перелом позвоночника. По этой причине она не может свободно передвигаться, испытывает сильные боли. Также артистка призналась, что на фоне травмы ее состояние сильно ухудшилось. Она надеется, что квалифицированная медицинская помощь позволит ей в скором времени встать на ноги, однако сейчас не испытывает желания общаться с журналистами.

Фото: Андрей Мягков и Барбара Брыльска. Кадр из фильма «Ирония судьбы или С легким паром!»

Напомним, что широкая известность пришла к Барбаре Брыльской после главной роли Надежды Шевелевой в фильме режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или С легким паром!», в котором она сыграла возлюбленную героя Андрея Мягкова. В 2008 году артистка была удостоена титула Иконы красоты, ведь ее внешностью восхищались не только поклонники, но и коллеги, а в 2010 году получила диплом за вклад в культурное сближение граждан Польши и России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Барбара Брыльска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ