Курбан Омаров трогательно поздравил с днем рождения дочь от Бородиной

1 271

22 декабря младшей наследнице телеведущей Ксении Бородиной – Теоне, рожденной в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым, исполнилось шесть лет. День рождения стал первым, который она отметила без присутствия отца дома. Как известно, осенью этого года телеведущая подтвердила, что официально развелась с мужем.

Ксения решила поздравить дочку рано утром. Она подарила ей большое количество подарков и украсила комнату сотней воздушных шаров.

Курбан Омаров также не остался в стороне и обратился к наследнице в личном микроблоге. Бизнесмен назвал дочку своим «бриллиантом» и признался, что ему невероятно интересно наблюдать за тем, как она растет и развивается.

Пользователи социальной сети присоединились к поздравлениям бизнесмена и назвали его замечательным отцом.

Напомним, что недавно Курбан Омаров стал участником шоу «Давай поженимся!», в рамках которого он искал девушку, готовую стать его женой. На проект бизнесмен пришел с бывшей супругой Аллой и их общим сыном Омаром, с которым в последнее время часто путешествует и снимает смешные видеоролики.

Тогда многие зрители отметили, что Омарову не нужно искать невесту на стороне, ведь его бывшая жена Алла является идеальной кандидатурой для построения крепкой семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ