Дарина Эрвин показала заметно помолодевшего Александра Цекало

1 400

Когда стало известно о романе Александра Цекало с его молодой избранницей Дариной Эрвин, очень многие отнеслись к этим отношениям со скепсисом. Скептики были уверены, что эти отношения строятся по расчёту: Александру нужна молодая привлекательная женщина, а Дарине - состоятельный мужчина.

Но как бы там ни было, эти отношения продолжаются. В своё время они переросли в официальный брак, а супруги счастливы до текущего времени, даже несмотря на то, что они не стремятся афишировать свои отношения.

Дарина часто публикует собственные эффектные снимки, а вот своего мужа показывает достаточно редко. Недавно произошло небольшое исключение: Эрвин решила поздравить своих подписчиков с наступающим Рождеством вместе с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/CRy8uYgstoB/]

В своём stories она выложила соответствующую фотографию, на которой они запечатлены вместе. Сама Дарина выглядит невероятно сексуально - акцент, как и всегда, сделан на её внушительной груди. Что касается Цекало, то тот выглядит заметно помолодевшим и похорошевшим рядом с молодой брюнеткой. Судя по всему, он по-настоящему умиротворен, когда рядом с ним жена.

Напомним, Павел Прилучный оценил откровенное фото жены Александра Цекало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ