Кирилл Туриченко рассекретил закулисье работы «Иванушек»

1 297

Кирилл Туриченко находится в составе группы «Иванушки International» вот уже больше 8 лет. За это время он безусловно сдружился с другими участниками группы, однако по-настоящему близких братских отношений между Кириллом и его коллегами до текущего времени нету.

В недавнем интервью Кирилл Туриченко признался, что в «Иванушках» в этом плане есть свои отличительные принципы. К примеру, после гастролей участники группы никогда не собираются вместе в неформальной обстановке, не отмечают какие-то творческие успехи и тому подобное. Кирилл дал понять, что это - не его прерогатива, но с другой стороны, он ничего не может поделать и вынужден смириться с такими принципами.

«Я честно скажу, что за все время, сколько я в группе, у нас не было дружеских посиделок на даче с шашлыками. Этого не было до меня и не пришло со мной, хотя я пытался. У них свои устои за много лет, им так удобно. Пошел девятый год как я в группе, вот прошел концерт, и мы не видимся», - рассказал он на канале Стаса Ярушина.

Об этом Кирилл Туриченко уже упоминал ранее. В одном из предыдущих интервью артист рассказывал, будто у него не сложились близкие отношения с другими звездами «Иванушек». Также он рассказывал, что когда у каждого из них появляется свободное от гастролей и съёмок время, они предпочитают проводить его порознь и никак не контактировать друг с другом. Туриченко рассказывал, что сам он рад такому положению вещей, поскольку за время совместных гастролей они успевают изрядно надоесть друг другу.

Напомним, «Иванушки International» запросили элитный райдер на Новый год в Дубае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Туриченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ