Максим Галкин рассказал о конфликте Аллы Пугачевой и Бориса Моисеева

906

Алла Пугачёва поддерживает своего коллегу по сцене Бориса Моисеева на протяжении десятков лет, в первую очередь в последние десять лет, когда Моисеев, переживший инсульт, вынужден был уйти на пенсию из-за пошатнувшегося здоровья.

Пугачёва первая готова прийти на помощь Моисееву, если он будет в ней нуждаться. Однако, как рассказал недавно муж Аллы Борисовны Максим Галкин, между артистами не всегда царила такая гармония в их дружеских отношениях. В эфире YouTube-шоу Азамата Мусагалиева Максим Галкин рассказал очень любопытную историю, когда между его женой и Борисом Моисеевым произошёл неприятный конфликт.

Случилось это около 10 лет назад во время подготовки к концерту в Украине. Моисеев должен был выступать с серьёзной песней - нетипичной для своего репертуара. Когда Алла Пугачёва увидела на репетиции, что в номере Моисеева присутствует гимнаст в нижнем белье, попросила отказаться от его услуг и перебросить гимнаста к Светлане Лободе, также выступавшей на том мероприятии.

Однако Моисеев проигнорировал просьбу Пугачёвой и всё равно выступил так, как и задумывалось изначально. По словам Галкина, тогда Пугачёва была возмущена таким решением коллегии и трактовала его как настоящий саботаж.

Напомним, Алла Пугачева потеряла статус самого дорогого артиста корпоративов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ