Ирина Салтыкова озвучила размер гонорара за съемки в «Брате-2»

983

Певица Ирина Салтыкова, принявшая участие в шоу «Алена, блин!», вспомнила об историческом событии в своей карьере. Речь идет об известной картине «Брат-2», где она снимались в одной из главных ролей. Тогда артистка запросила солидный гонорар, который, к ее собственному удивлению, получила в полном объеме.

В студии Ирина Салтыкова призналась, что до сих пор не может поверить в свою причастность к этой легендарной картине-продолжению. Артистке платили по три тысячи долларов за один съемочный день. В те времена это были огромные деньги.

Примечательно, что исполнителю лавной роли Сергею Бодрову платили меньше, чем Ирине Салтыковой. Да и все остальным актерам не снились такие деньги.

«Мне трудно понять, что я вошла в историю с фильмом «Брат-2». Но мозгами я понимаю, что это так. Я попросила немалый гонорар у режиссера. Три тысячи долларов был у меня съемочный день», – похвасталась героиня шоу.

Для приблизительного подсчета необходимо напомнить, что в общей сложности было около шести рабочих дней, за которые Ирина Салтыкова заработала неплохой гонорар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Салтыкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ