Ольга Бузова засветилась в клинике пластической хирургии

801

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на днях пересеклись на одном из светских мероприятий. Поющая ведущая явно знала, что её бывший муж будет присутствовать на этом мероприятии. Она не только надела провокационное платье с явным издевательским подтекстом, но и обратилась к супругу с издевательскими словами прямо со сцены.

Интересно, что хотя именно Ольга Бузова пыталась унизить своего бывшего мужа, большинство очевидцев этого эпизода уверены, что унижена была сама певица. Ей посоветовали наконец оставить в покое бывшего супруга и не предпринимать настолько очевидных попыток привлечь его внимание к себе.

А недавно появилась очередное косвенное доказательство, что Ольга Бузова по-прежнему пытается привлечь внимание бывшего супруга. Бузову заметили в клинике пластических операций в Москве, у одного из лучших специалистов этой отрасли эстетической медицины. Журнал «7дней» публикует снятый очевидцами кадр с мест событий, но не уточняет, что конкретно стало причиной визита Бузовой в клинику пластической хирургии.

Напомним, психотерапевт Александра Миллер объяснила агрессию Ольги Бузовой в сторону Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ