Один из самых востребованных актеров российского кинематографа Павел Деревянко остался без ролей в театре Моссовета, где он выходил на сцену в последнее время. Как оказалось, постановку «Рогоносец» с его участием сняли с репертуара, сообщает издание «СтарХит».
Как заявил Павел Деревянко, дело ни в конфликте с руководством Евгением Марчелли, с которым не нашли общий язык Виктор Сухоруков и Александр Домогаров, а в усталости. Ему надоело играть этот спектакль, который невероятно энергозатратный, а потому после него он чувствовал себя, как выжатый лимон.
Павел Деревянко заверил почитателей своего таланта, что не собирается покидать Моссовет. Актер призвал их не волноваться из-за своего временного отсутствия на сцене, ведь в планах значатся такие классические постановки, как «Три сестры» и «Дядя Ваня».
К слову, Александр Домогаров, которого не устроила политика худрука Моссовета, заметил, что пока ушел не окончательно, а на полгода, дабы понаблюдать, как будут развиваться события со стороны.