81-летний актер Вениамин Смехов принял участие в программе «Судьба человека». В рамках беседы с ведущим Борисом Корчевниковым он рассказал о том, как ушел от первой жены ради молодой актрисы Галины Аксеновой, которая младше его на девятнадцать лет.
По словам Вениамина Борисовича, когда он познакомился с будущей женой, то состоял в браке. При этом он не смог противостоять чувствам и у него с Галиной начался бурный роман, который стал основой для построения крепкой семьи.
Примечательно и то, что во время знакомства со Смеховым Галина Аксенова также состояла в браке. Артистка, присутствующая в студии проекта, отметила, что ее первый брак был ошибкой, которую она совершила в силу молодого возраста – на момент замужества ей было всего семнадцать лет. При этом Аксенова призналась, что надеется на то, что ее уход от мужа не причинил ему боли, и он смог построить счастливые отношения с другой женщиной.
Галина Геннадиевна стала второй супругой Вениамина Смехова. Несмотря на крепкие отношения, в их браке так и не родились дети. При этом у самого артиста есть две наследницы, рожденные в отношениях с первой женой Аллой – Елена и Алика.