Брошенная супруга Эдварда Била родила ему второго ребенка

1 039

В начале этого года скандально известный блогер Эдвард Бил подтвердил информацию о разводе с женой Дианой. Причем его не остановило даже то, что избранница была беременна от него во второй раз.

Блогер откровенно признавался, что не уходил от жены только из-за дочери, однако постепенно они все же отдалялись друг от друга. Также Эдвард не пытался скрыть того, что часто изменял супруге с другими женщинами, и она не хотела больше терпеть унижений.

Днем 24 декабря журналистам «СтарХита» стало известно, что Бил стал отцом во второй раз. Как оказалось, его бывшая супруга родила от него сына в одной из московских клиник.

Фото: Бывшая жена Эдварда Била в роддоме

Имя наследника бывшая супруга блогера пока не сообщала, однако сам Бил не раз признавался, что хотел бы назвать сына Оскаром.

Напомним, что несколько месяцев назад Эдвард попал в серьезную автомобильную аварию в центре Москвы. В результате ДТП пострадала консультант Государственной Думы России Мария Артемова, в чью машину он врезался на большой скорости.

Также в аварии пострадали и другие автомобилисты, машины которых были разбиты. Одна из них – Екатерина Маничкина, призывала Эдварда Била приобрести новые автомобили всем пострадавшим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эдвард Бил
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ