Когда Ольга Бузова обратилась к Дмитрию Тарасову со сцены одного из светских мероприятий, это событие стало одним из самых обсуждаемых в русскоязычном шоу-бизнесе. Ольга Бузова пыталась унизить Дмитрия Тарасова со сцены, но по иронии судьбы всё обернулось так, что унижена была как раз-таки сама Ольга.
Бузова заявляла, будто Дмитрий Тарасов «сидит на галерке” и “кусает локти» от того, что она такая успешная и красивая. Якобы футболист искренне сожалеет, что несколько лет назад решил с нею развестись.
Правда, шоумен Рустам Солнцев считает, что Бузова таким образом унизила только себя и никого больше. По его словам, в этой ситуации нет ни единого человека, кто бы разделял позицию Ольги Бузовой, кто бы её поддерживал. Все прекрасно понимают, что Ольга выставила себя в дурном свете, поэтому Солнцев очень сомневается в целесообразности её поведения.
Он добавил, что Ольга уже каждым своим жестом, каждым своим словом демонстрирует, насколько трагична её ситуация. Он считает попытки Ольги привлечь к себе внимание просто жалкими.
Напомним, Ольга Бузова уличила Дмитрия Тарасова во лжи об их встрече.