Илана Юрьева заявила об обиде Юлии Михалковой

1 719

Пару лет назад юмористка Юлия Михалкова покинула проект «Уральские пельмени”, который был на тот момент очень успешным. Сама Михалкова была одним из символов этого состава “Уральских пельменей».

Михалкова неоднократно повторяла, что уходит из проекта не из-за каких-то конфликтов, обид или разногласий, а просто потому, что работа в коллективе перестала приносить ей удовольствие и развитие. Тем не менее ещё одна звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева выразила уверенность, что Михалкова всё же обиделась на других участников коллектива. По признанию Иланы, она всегда очень хорошо относилась к Юлии Михалковой, однако в последнее время они практически не общаются.

«К сожалению, мы не общаемся. К Юлии я всегда относилась очень хорошо, хотела с ней общаться и дружить. Мечтала, что, когда Юлия переедет в Москву, мы будем чаще встречаться - завтракать на Патриках, например. Но, мне кажется, что она обиделась на наш коллектив, такие мои предположения. Юлия ни с кем не общается из участников шоу «Уральские пельмени». К сожалению!», - рассказала она журналу Cosmopolitan.

Единственное исключение - это встречи на каких-то публичных мероприятиях. По словам Юрьевой, когда эти встречи происходят, они обнимаются и перекидываются парой слов. Но при этом в повседневной жизни они не являются подругами. В то же время она прекрасно понимает Михалкову, которая решила завязать с прошлым и начать новую жизнь. Илана ни в коем случае не обвиняет ни в чём свою коллегу.

Напомним, Юлия Михалкова похвасталась сексуальными формами в нюдовом купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ