Рустам Солнцев опроверг алкоголизм Димы Билана

734

Дима Билан за последние месяцы несколько раз оскандалился на почве своего пристрастия к алкоголю. В конце концов в своём последнем интервью журналистке Ксении Собчак Билан прямым текстом заявил, что врач диагностировал у него клинический алкоголизм.

Вот только шоумен Рустам Солнцев утверждает, что это - чистой воды ложь. По словам Рустама, у Билана действительно есть проблемы зависимостью, только речь идет не об алкоголизме, а о наркозависимости. В беседе с журналистами экс-участник «Дома-2» уличил Ксению Собчак в лицемерии, намекнув, что та прекрасно знает суть истинных проблем своего собеседника.

Якобы ранее Ксения прямым текстом заявляла, что Дима «торчит». Рустам не верит, что с тех пор Ксения могла изменить своё мнение на этот счёт. Рустам признается: изначально даже не думал, что всё это интервью - коммерческая история с целью замаскировать истинные проблемы Димы Билана.

«Теперь, когда они пытаются рассказать про проблемы с «алкашкой”, такая неизбывно русская проблема, настоящий русский мужик. Нет! Друзья мои, я хочу сказать вам и тебе, Ксюша, лицемерие твое зашкаливает, никакой проблемы у Билана с алкоголем нет. У него есть, скорее всего, проблема с “неалкашкой». И она явная, и мы слишком взрослые люди, чтобы не понимать, что с человеком», - приводит его слова BLITZ+.

Напомним, Дима Билан рассказал, как Яна Рудковская втерлась к нему в доверие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ