Азиза объяснилась за «вторую жену» молодого мужа

1 513

Звезда девяностых певица Азиза не прекращает эпатировать публику. В начале осени этого года певица вышла замуж за итальянца русского происхождения Алессандро Лортэ. Позже Азиза заявила о намерении любой ценой стать матерью.

Изначально певица была обижена, что сумеет забеременеть и родить при помощи ЭКО. Однако этот способ не привёл к реализации задумки Азизы. Тогда она решила обратиться за помощью к суррогатной матери, но и из этого тоже ничего не вышло.

Теперь же Азиза пошла на крайние меры. Она прямым текстом заявила, что будет не против, если у её молодого супруга появится ещё одна жена. Более того, в эфире передачи «Пусть говорят» она даже представила эту самую жену Алессандро - женщину по имени Марина Огаян.

В эфире федерального телеканала Азиза объяснила, мол она является восточной женщиной, и у неё на родине многожёнство не является чем-то из ряда вон выходящим. Поэтому она не видит в этом ничего недопустимого, более того, счастлива, что другая женщина может родить ребёнка её супругу, и его в итоге будет воспитывать сама певица.

«Женщина, которая придет в мой дом, будет мудрой... Она молодая, но прошла жизненный путь и определенные испытания. Она уважает меня, ценит наши отношения. Мы знакомы с ней 14 лет. У меня есть танцевальный ансамбль - она руководительница этого коллектива», - пояснила она.

Напомним, Азиза обустраивает комнату для любовницы своего молодого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ