Светлана Крючкова не считает себя киноактрисой

757

Актриса Светлана Крючкова на закате своей актерской карьеры столкнулась с чередой серьезных проблем со здоровьем. Ранее стало известно, что она борется с онкологической болезнью. А относительно недавно к этому добавился ещё и коронавирус, протекавший у Крючковой в достаточно тяжёлой форме.

Несмотря на череду серьезных проблем со здоровьем, знаменитая актриса театра и кино не собирается выходить на пенсию. Прямо сейчас она активно работает, однако не на съёмочной площадке кино, как можно было бы подумать.

71-летняя артистка в беседе с журналистами призналась, что давно перестала считать себя киноактрисой. По её словам, она на протяжении 10 лет нигде не снималась, даже если ей поступали соответствующие предложения. Причины были разными, но одна из них - отсутствие по-настоящему достойных творческих предложений.

«Я десять лет не снимаюсь в кино, отказываюсь. Есть роли, о которых жалеешь, что надо было пойти. А есть такие, что после думаешь, зачем я это сделал и стараешься об этом не упоминать. День кино не отмечаю, у меня спектакли сейчас перед новым годом», - приводит слова артистки BLITZ+.

Стоит добавить, что Крючкова находится не в той форме, чтобы позволять себе серьёзные физические нагрузки на съёмках. Это ранее она могла выдерживать многочасовые смены, теперь же она работает очень дозированно.

Напомним, у Светланы Крючковой парализовало половину лица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Крючкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ