Виктория Дайнеко красиво представила нового бойфренда

908

Виктория Дайнеко наконец окончательно перестала скрывать свои новые отношения. Пару недель назад певица вышла в свет с новым бойфрендом, а теперь представила его официально, причём сделала это очень красиво.

На днях Дайнеко выпустила клип на композицию «Зимняя любовь». Помимо самой Виктории в этом ролике снялся также её новый избранник Владимир Хацкевич. Таким образом Виктория очень творчески представила публике своего возлюбленного, показав свои чувства к нему в новом музыкальном видео.

По словам Виктории, съёмки ролика были достаточно непростыми, в том числе для режиссёра Александра Мультикова. Тот является фотографом по своей профессии, а данный клип был его дебютной режиссерской работой.

Как могли заметить зрители, избранник Виктории Дайнеко оказался очень привлекательным и эффектным мужчиной. В новом клипе Виктория и Владимир смотрелись рядом друг с другом очень красиво и гармонично.

Ранее Виктория и её избранник, который трудится в актёрском цеху, вместе появились на одной из кинопремьер. Они держались за руки, однако отказывались позировать вместе для фотографов, поэтому нельзя было утверждать, что Виктория и Владимир - влюблённая пара.

Напомним, Виктория Дайнеко похвасталась новогодним нарядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ