Анастасия Костенко рассказала о новогодней традиции в их семье

769

Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов в этом году стали многодетными родителями, у них родился долгожданный наследник. Поэтому наступающий год они будут встречать впятером, в счастливом семейном кругу. Однако это – не единственное чудо в звездном семействе, есть и еще кое-что. Об этом инста-дама рассказала своим подписчикам.

Как призналась Анастасия Костенко, в их семье бытует добрая праздничная традиция, которую ввел Дмитрий Тарасов. В преддверии они превращаются в помощников Деда Мороза, исполняя желания других людей. О последних они узнают благодаря шарам с «елки желаний» и воплощают те, которые в их силах.

Анастасия Костенко призналась, что воплощение чужой мечты приносит ей массу удовольствия, а также веру в чудеса и магию Нового года. По мнению девушки, все перечисленное усиливает атмосферу праздника. Все эти подробности красавица-мама изложила в посте в микроблоге, к которому прикрепила свою фотографию. На ней звезда позирует в насыщено алом платье с зазывным декольте и с вечерним макияжем с акцентом на красные губки.

«В свое время Дима познакомил меня с этой теперь уже традицией в нашей семье. Каждый год мы берем несколько шаров с «елки желаний», чтобы исполнить мечту самых разных людей. И дело ведь даже не в подарке. Вместе с подарком ты даришь надежду на чудо, веру в будущее и огромный заряд сил», – высказалась Костенко в «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ