Прохор Шаляпин не считает смерть супруги огромной трагедией

1 049

Музыкант Прохор Шаляпин в этом году перенес страшную потерю, из жизни ушла его супруга, канадская миллионерша Татьяна Дэвис, с которой он не прожил в законном браке и года. Вместе со смертью бизнес-леди канули в лету солидные перспективы на будущее и роскошный образ жизни, к которому пристрастился певец. Однако сам вдовец не унывает и даже более того, в интервью Wday.ru. признался, что не считает случившееся огромной трагедией.

Напомним, что после знакомства с Татьяной Дэвис у певца началась совершенно другая жизнь. Он начал ездить на дорогих автомобилях, отдыхать на самых роскошных курортах мира и расслабляться в заграничных особняках возлюбленной. Однако радость была скоротечной, поскольку вскоре миллионерша заразилась коронавирусом и умерла в больнице.

В интервью молодой вдовец заметил, что потеря жены принесла ему боль, но он не впал депрессию. Прохор Шаляпин продолжает смотреть на мир с позитивной точки зрения, относясь к смерти философски. Музыкант подчеркнул, что, конечно, горюет, но не считает этот год невероятно тяжелым, ведь скончалась не одна Татьяна Дэвис, а тысячи людей по всему миру.

«Конечно, Татьяна — моя самая страшная потеря. Я не знаю, как это комментировать. Ведь она не одна ушла из-за коронавируса, скончалось еще несколько миллионов человек», – заявил артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ