Регина Тодоренко поделилась рассказом о самом ужасном перелете в жизни

982

Популярная ведущая Регина Тодоренко, которая совмещает напряженную работу с заботой о семье, рассказала о последствиях нервного напряжения. Измотанный организм знаменитости дал сбой, при этом в самый неудачный момент, когда она совершала перелет вместе со своим наследником Майклом от певца Влада Топалова.

Регина Тодоренко поделилась воспоминаниями о самом ужасном полете в своей жизни с подписчиками в Stories в «Инстаграм». В самолете в разгар полета ведущей стало очень плохо, у нее была сильнейшая мигрень, слабость и ряд других симптомов. В таком состоянии звезда провела в самолете около пяти часов, и если бы не добрые заботливые стюардессы, то не знала, чтобы с ней было.

Ситуацию осложняло присутствие маленького ребенка, за которым надо было присматривать. Это взяла на себя одна из стюардесс, а остальные суетились вокруг ведущей. Они отпаивали молодую маму и кормили буквально с ложечки, оказывая любую посильную помощь.

«Я летела с жуткой мигренью часов пять с половиной. Я не знаю, что делать. Меня так сильно продуло. Болит нерв здесь и здесь. Если бы не девочки-стюардессы, то я, наверное, сошла с ума. Спасибо вам за заботу. Сразу отправилась с мужем в больницу. Оказалось, что воспалился тройничный нерв», – подытожила свой рассказ Регина Тодоренко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ