Максим Виторган с бывшей женой повеселились на дне рождения его отца

3 347

В начале 2019 года актер Максим Виторган публично подтвердил развод с телеведущей Ксенией Собчак, подарившей ему сына Платона. Спустя некоторое время артист начал строить отношения с актрисой Нино Нинидзе, а телеведущая вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова.

В конце декабря отец Максима – актер Эммануил Виторган, отпраздновал 82-летие. На праздник артист пригласил только родственников и близких друзей. Не обошел вниманием Виторган-старший и бывшую жену своего сына – Ксению Собчак. А вот его нынешнюю пассию он решил не приглашать.

В личном микроблоге Эммануил Гедеонович опубликовал фотографии с праздника. На снимках был замечен его сын с подросшим наследником от Собчак Платон, с которым артист, несмотря на развод, старается проводить как можно больше времени.

«Дорогие мои родные и близкие друзья, благодарю за праздник, за поздравления! Обнимаю, ваш!» — написал Виторган в социальных сетях.

Напомним, что в недавнем интервью Ксения Собчак откровенно заявила, что счастлива в браке с Константином Богомоловым. Также телеведущая призналась, что задумывается над тем, чтобы подарить ему ребенка.

У самого режиссера, как и у Ксении, есть дочь от прошлого брака с актрисой Дарьей Мороз. После развода наследница режиссера осталась жить с матерью, однако регулярно видится с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ