Илья Авербух подтвердил, что поцелуй Дани Милохина и Евгении Медведевой был частью сценария

831

Пара Евгении Медведевой и Дани Милохина стала одной из наиболее ярких в нынешнем сезоне шоу «Ледниковый период». В какой-то момент участники шоу Первого канала стали намекать, что их отношения это не только дружба и партнёрство, но и романтика. Дошло до того, что Евгения и Даня позволили себе поцеловаться прямо на глазах у миллионов телезрителей.

С этого момента многие зрители считали подтвержденным факт романтических отношений Милохина и Медведевой. Однако в одном из недавних интервью Даня Милохин прямым текстом заявил, что они с Женей не являются влюблённой парой.

Ситуацию о взаимоотношениях участников «Ледникового периода” попытался немного прояснить хореограф проекта Илья Авербух. Тот рассказал, что поцелуй Милохина и Медведевой на «Ледниковом периоде» был частью заранее спланированного сценария, и участники очень профессионально подошли к выполнению своих обязанностей. Авербух не видит в этом ничего криминального, так как участники “Ледникового периода» - в первую “очередь артисты, объясняет хореограф.

«Если говорить о высказывании Жени и Дани о поцелуе, то все это можно воспринимать в контексте юмора. Мы творили, придумывали. Ребята были артистами и ставили себе задачу поцеловаться, потому что таков был сценарий. Они четко ему следовали», - рассказал он «СтарХиту».

Ранее Евгения Медведева рассказала, как ее изменил Даня Милохин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ