Ксения Бородина показала очаровательных дочерей в леопардовых купальниках

1 119

Популярная ведущая Ксения Бородина заметно расцвела и похорошела после развода с Курбаном Омаровым. Звезда, как и прежде много работает, но зато в свободное время веселиться без оглядки, зажигая на вечеринках. Однако новогодние праздники мама троих детей решила провести на Мальдивах вместе с наследницами, потратив на это целое состояние. При этом в отпуске она не забывает о преданных поклонниках, недавно, например, показав им своих красавиц-дочерей.

Напомним, что Ксения Бородина потратила много сил и здоровья на проект «Ледниковый период», где она выступает в паре с профессиональным фигуристом, да и развод взял свое. Поэтому на зимних праздниках ведущая решила восстановить запас жизненной энергии, расслабляясь на экзотическом острове под плеск волн вдали от суеты.

Недавно звезда обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» кадры своих дочерей, которых она нарядила в одинаковые асимметричные купальники с анималистическим принтом. Сестры явно получают колоссальное удовольствие от совместного времяпровождения, о чем свидетельствуют их счастливые лица с широкими улыбками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ