Саша Савельева угодила в больницу на новогодние праздники

922

Для певицы Саши Савельевой новый 2022 год начался не очень приятно. Артистка отдыхала во время зимних каникул, но несколько часов назад сообщила, что её активный отдых закончился серьёзными неприятностями.

У себя в сторис Саша рассказала, что оказалась в больнице. Она поиронизировала, мол активный отдых иногда заканчивается таким образом. Собственно, тайны из этой истории Саша Савельева делать не стала и рассказала подписчикам, что упала со снегохода и травмировала руку.

Изначально Савельева рассчитывала, что отделалась обычным ушибом и не планировала обращаться в больницу. Тем не менее боль была слишком сильной, и когда Савельева таки обратилась за медицинской помощью, обследование показало более серьёзные травмы вплоть до трещины в кости. Теперь - говорит Саша - на протяжении как минимум одного месяца она будет ходить в гипсе, соответственно, об активном отдыхе ей придется забыть. Мало того, Саше Савельевой придется отложить грандиозные планы, которые она строила на эти январские каникулы.

Напомним, Саша Савельева рассекретила планы на второго ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ