Неузнаваемая Дана Борисова показала свое тело без прикрас на пляже

1 568

Ведущая Дана Борисова слывет одной и самых откровенных медийных личностей отечественного шоу-бизнеса. Она не скрывает подробностей своей личной жизни, даже те, которые совершено ее не красят, например, ссоры с дочерью. Сейчас звезда отдыхает в Египте в компании мамы Екатерины Ивановны и наследницы Полины. На курорте блондинка не изменяет себя, выкладывая честные пляжные кадры, на которых в глаза бросается несовершенства ее тела.

Дана Борисова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в раздельном купальнике, подчеркивающем все недостатки ее фигуры, выдающую уже немолодую рожавшую женщину. Живот ведущей выглядит дряблым и покрытым целлюлитной коркой, также частично покрывающей ноги. Ноги также не кажутся идеальными, а кожа утратила тонус и свежесть.

Однако все перечисленное, по всей видимости, не смущает Дану Борисову, он умна и самодостаточна, чтобы не обращать внимания на подобные мелочи. Знаменитость расслабляется и получает удовольствие от теплой погоды, шума моря и спокойствия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ