Ирина Пегова показала, чему научилась в шоу «Ледниковый период»

846

Актриса Ирина Пегова, известная многим зрителям благодаря главной роли в телесериале «Маша в законе», решила провести новогодние каникулы на свежем воздухе. В своем микроблоге она поделилась видеороликом, на кадрах которого показала, каким навыкам научилась во время участия в проекте «Ледниковый период».

Подписчики Ирины восхитились тем, как профессионально она держится на льду. Артистка не только смогла проехать спиной несколько метров, но и сделала несколько сложных гимнастических трюков.

[media=https://www.instagram.com/reel/CYWILJlKg1V/]

Напомним, что Пегова была участницей ледового проекта Ильи Авербуха около двух лет назад. Тогда артистка демонстрировала полученные спортивные навыки в паре с актером Алексеем Тихоновым. Сейчас же Пегова решила показать поклонникам, что она не зря училась катанию на коньках.

Поклонники положительно отреагировали на видеоролик и отметили, что Ирина превосходно держится на льду. Также многие пользователи социальной сети поинтересовались, не задумывалась ли артистка вернуться на телепроект.

«Ледниковый период» оставил свой красивый след, вы такая молодец!», «Иришка, ты кайфовая!», «Это удовольствие на максимуме!», «Крутышка, легка пушинка», «Красиво катаетесь», «Ножки помнят, браво!».

Напомним, что недавно Ирина Пегова поделилась с поклонниками видео, на котором видно, как она катается на лыжах со своей повзрослевшей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ