Наташа Королева заявила о претензиях к сыну

971

Наташа Королёва и её сын Архип Глушко стали одними из самых ярких звёзд нового сезона проекта «Две звезды». При этом у Королёвой и её наследника далеко не всегда получается осуществить задуманное.

Архип уже пару лет является профессиональным артистом и выступает на большой сцене. Поэтому определенный опыт, определенные навыки у него точно есть. Другое дело - что на высочайшем уровне этих навыков пока явно не хватает. Об этом недавно говорил в частности Игорь Крутой в рамках передачи «Две звезды», а теперь в своём новом интервью с критикой в адрес собственного сына выступила и сама Наташа Королёва.

Эстрадная звезда в интервью «Антенне» рассказала, что у неё имеется огромное количество профессиональных претензий к сыну. Очень не нравится Наташе то, что сын выглядит на сцене слишком зажатым. Она считает, что ему нужно больше работать над пластикой, но Архипу явно недостает мотивации. По словам Наташи, Архип пока даже не определил, что конкретно он хочет получить от выступлений на большой сцене.

«У меня есть масса претензий к Архипу по сценическому движению. Я ему все время говорю, что надо уделять внимание пластике, чтобы не выглядеть на сцене корявым оловянным солдатиком. Сцена любит, когда ты владеешь многими вещами, умеешь общаться с аудиторией, недостаточно только петь. Архип учится, он раньше никогда этим не увлекался и не собирался. На проекте он единственный из всех участников совсем зеленый и без какой-либо базы», - считает певица.

Напомним, Игорь Крутой не увидел у сына Наташи Королевой вокального таланта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ