Лена Миро разнесла Елену Блиновскую после ее оправданий

1 507

Елена Блиновская дала далеко не самое лучшее своё интервью журналистке Ксении Собчак. Оно получилось настолько резонансным, что Блиновская по факту превратилась в жертву травли после его выхода. Это неудивительно, ведь марафонщица вела себя грубо, хамила Ксении Собчак, давала достаточно неоднозначные и спорные ответы на её вопросы, а некоторые вопросы и вовсе игнорировала.

Когда Блиновская поняла, что превращается в жертву травли, принялась оправдаться. В какой-то момент она даже попыталась сделать виноватой саму Собчак. По словам Елены, Собчак опоздала на интервью, что испортило ей настроение, соответственно, запись интервью проходила в не самых лучших условиях.

Правда, блогер Лена Миро предпочитает не верить Блиновской на слово. По мнению Лены, марафонщица запаниковала, что её репутация оказалась под угрозой, поэтому принялась оправдываться. Впрочем - говорит Лена в ЖЖ - главное для Блиновской - чтобы люди продолжали покупать её курсы, а учитывая, что её репутация действительно очень пострадала, продажи могут существенно упасть.

Ранее Ксения Собчак объяснилась за скандальное интервью Елены Блиновской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Елена Блиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ