Жена Гарика Мартиросяна намекнула на последствия новогодних гуляний

1 119

Похоже, жена комика и продюсера Гарика Мартиросяна Жанна переняла чувство юмора своего мужа. Накануне она выдала достаточно ироничную и жизненную шутку у себя в социальных сетях.

У себя в микроблоге Жанна Мартиросян выложила картинку с жизненным текстом. Она намекнула, что отметила Новый год и январские праздники слишком уж бурно, в результате чего восстанавливаться после новогодних гуляний придётся гораздо дольше, чем она надеялась. Подписчики Жанны считают, что это - типичная история не только для звёзд шоу-бизнеса, но и для миллионов их соотечественников, ведь в России действительно любят отметить Новый год с размахом.

«Потихоньку залихватские посты о богатырском обжорстве и беспробудном пьянстве иссякают. Кутилы возвращаются к ношпе, клизме и тонометру», - говорится в этом посте.

Между тем, можно даже не сомневаться, что у Жанны Мартиросян Новый год прошёл замечательно. Прямо сейчас женщина находится в Дубае, где отдыхает в компании родных и близких. Судя по всему, Гарик Мартиросян с женой совмещают там работу и отдых.

Напомним, ранее Гарик Мартиросян рассказал о бедной молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ