Мария Шукшина красноречиво ответила на обвинения сестры

1 087

Мария Шукшина превратилась из актрисы с безупречной репутацией в одиозную и очень спорную персону, с позицией которой часто не согласны даже близкие люди. Что и говорить о родной сестре Марии Шукшиной Ольге, которая не скрывает, что у них с родственницей полярно разные взгляды на разные ситуации.

И дело зачастую не только в разных взглядах родственниц. К примеру, недавно Ольга выступила с достаточно неприятной критикой в адрес сестры, заявив, что та плохо относится практически ко всем родственникам, включая свою маму Лидию Николаевну. Она заявляла, будто актриса и телеведущая отказывается общаться с матерью, хотя та не желает дочери ничего плохого. Но недавно Мария Шукшина очень красноречиво ответила на выпады своей сестры. Ранее мы писали, что артистка выложила в своём блоге фотографию с подросшими сыновьями.

Но самым важным моментом является то, что на снимке также присутствует Лидия Федосеева-Шукшина. А Мария рассказала, что мама приехала к ней домой поздравить с Новым годом, причём была очень счастлива от этой встречи. Таким образом, Мария опровергает слова своей собственной сестры о том, что у них с матерью якобы сложились крайне плохие взаимоотношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ