Сергей Безруков показал, как развлекается со своим сыном

855

Известный артист и худрук театра Сергей Безруков проводит новогодние праздники в кругу семьи с женой Анной Матисон и их тремя детьми. Недавно актер поделился забавным видеороликом, на котором запечатлены его игры с сыном Степаном.

Сергей Безруков приобщает наследников к активному времяпровождению, развивая их со всех сторон. Так, летом и в начале осени дочь и сын копаются в саду, поливая и собирая урожай, При этом артист лично подает пример своим отпрыском, не гнушаясь домашними и садовыми делами.

Однако зимой садово-огородных работ нет, поэтому звезда «Бригады» придумывает другие развлечения. Так, например, утро перед Рождеством артист начал с игры в пиратов со Степаном, часть которой попала на видео, опубликованном в «Инстаграм».

Как сообщил Сергей Безруков, в эту игру он играл еще со своим отцом, а теперь приобщает к ней своего старшего сына. По всей видимости, «пиратский бой» можно считать семейной традицией Безруковых.

«Утро начинается с пиратов. Мы с батей в детстве всегда так играли. Сегодня у бати день рождения!», – поделился звездный отец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ