Евгения Медведева страдала от преследований психически нездорового фаната

822

Известная фигуристка Евгения Медведева прославилась на всю страну и на весь мир в 2018 году, когда завоевала на Олимпийских играх серебряную медаль. Однако уже перед Олимпиадой у Жени была сформирована крепкая фанатская база. Впрочем, далеко не все поклонники Жени вели себя адекватно.

В новом интервью Евгения Медведева вспомнила, как незадолго до её поездки на Олимпиаду 2018 года она стала жертвой преследования некоего мужчины, который оказался психически нездоровым человеком. Женя вспомнила, что тогда этот мужчина преследовал её и в социальных сетях, и в реальной жизни. Доходило до того, что он узнал её место жительства, а также приходил на тренировки. А в какой-то момент и вовсе заявил, что хочет стать опекуном звёздной фигуристки.

«Мне нужно полное опекунство над Женей Медведевой. Вот все документы, что я здоров. Мне нужно полное расписание, новый ее адрес». И в итоге человек психически нездоровый, с пеной у рта. Это было очень страшно, и мама боялась», - рассказала спортсменка на шоу «Шляпа».

Призер Олимпийских игр не уточняет, писала ли она заявление в полицию. К счастью, ничего плохого с Евгенией не произошло, а преследования прекратились сами по себе когда она поехала на Олимпиаду. С тех пор мужчина больше не донимает Женю своими сообщениями и преследованиями в реальной жизни.

Напомним, Евгения Медведева вспомнила, как Даня Милохин сбежал с тренировки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ