«Это дно»: Данко осудил Ксению Бородину за роман с другом Курбана Омарова

1 123

Развод Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым состоялся еще летом прошлого года. Однако недавно о нём заговорили с новой силой. Причиной стали заявления Курбана о том, что Ксения изменила ему с его другом Трофимом.

Пока нет никаких доказательств или опровержений измен Ксении Бородиной с Трофимом. Тем не менее певец Данко, наблюдающий за этой историей со стороны и ранее уже имевший конфликт с Курбаном Омаровым, имеет основания верить в эту историю. В беседе с журналистами Данко заявил, что в этой истории он считает Бородину неправой, поскольку даже если на момент начала её романа с Трофимом она уже развелась с Курбаном, с моральной точки зрения крутить роман с его лучшим другом было очень низким поступком.

Естественно, не одобряет Данко и поступок самого Трофима. С точки зрения артиста, Ксения и Трофим поступили неуважительно в первую очередь к самим себе, а не к Курбану Омарову.

«На самом деле, самый худший персонаж во всей этой истории - это тот самый друг Курбана, который якобы за его спиной занимался черт знает чем с его женой. По всем понятиям это дно. И как может уважающая себя женщина общаться с тем, кто предает своего друга? Даже если бы он до смерти был влюблен в Бородину, есть какие-то моральные понятия. А когда человек уже переходит за красные линии, я думаю, что он и с Ксенией может как угодно обойтись», - цитирует Данко «Собеседник».

Напомним, Ксения Бородина оправдалась за скандальную историю на «Окнах».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ