Лариса Гузеева приструнила хейтеров Глюкозы

828

Редакторы передачи «Давай поженимся!» продолжают приглашать на съёмки своего проекта звёзд шоу-бизнеса первой величины. В одном из недавних выпусков шоу Первого канала приглашённой звездой стала певица Глюкоза.

Ведущая передачи Лариса Гузеева воспользовалась возможностью её осыпала Глюкозу комплиментами. Она отметила, что артистка, которая является дважды мамой и в общем-то далеко не юной девочкой, при этом умудряется поддерживать себя в великолепной форме, что как минимум заслуживает уважения.

Тем не менее по факту когда Наталья публикует в своих социальных сетях свои откровенные фотографии, хвастаясь своей фигурой, она получает не только похвалу, но и огромное количество критики. Гузеева же в эфире Первого канала резко поставила на место хейтеров Глюкозы, подчеркнув, что критикуют Наталью только женщины в возрасте, просто завидующие внешности и успеху певицы.

«Я обожаю читать под публикациями Наташи как беснуются бабки и тетки», - сказала она.

Сама Лариса Андреевна считает, что Глюкоза проводит колоссальную работу над собой, ведь иначе сохранять такую впечатляющую форму в таком возрасте и в таком положении было бы просто невозможно.

Напомним, Лариса Гузеева не признает отношения без секса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ