Мария Шукшина рассекретила отношения со взрослой дочерью

1 667

Имя Марии Шукшиной в последнее время ассоциируются у поклонников не столько с творчеством, сколько со скандалами. Причин тому несколько, в том числе радикальная позиция Марии Шукшиной по ряду общественно-политических вопросов. А также натянутые отношения актрисы и телеведущей с её родственниками.

В частности у Марии не сложились отношения с её взрослой дочерью Анной. Она сама заявляла об этом в своё время. А сестра Марии Ольга недавно прямо заявляла, будто та рассорилась чуть ли не со всеми своими родственниками и практически не общается с ними.

Недавно в беседе с подписчиками Мария Шукшина попыталась прояснить все эти слухи. Так, она сообщила, что отлично ладит со своей матерью Лидией Федосеевой-Шукшиной. Однако с дочерью Анной действительно общается достаточно редко, призналась она в своем телеграм-канале. Шукшина дала понять, что как такового конфликта между ними нету, тем не менее ей хотелось бы общаться со взрослой наследницей чаще. Мария надеется, что в будущем именно так и произойдёт.

«С моей старшей дочерью Анной мы общаемся не так часто, как хотелось бы, но надеюсь, это время придёт», - сказала она.

Напомним, Мария Шукшина показала редкое фото возмужавших сыновей-близнецов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ