Игорь Вдовин сделал дочери от Анастасии Волочковой предложение, от которого невозможно отказаться

4 470

Уже примерно пару лет дочь Анастасии Волочковой Ариадна не живёт вместе со своей мамой, хотя ранее жила в её роскошном загородном особняке. Анастасия рассказывала ранее, что Ариша переехала к своему отцу Игорю Вдовину просто потому, что ей так удобнее, ведь от Вдовина девочке проще добираться до школы.

Однако недавно Анастасия сделала новое заявление на этот счёт. Она заявила, что Игорь Вдовин просто переманил дочь к себе в дом, в том числе назло ей. При этом Анастасия не держит зла или обид на свою наследницу, так как прекрасно понимает: Вдовин сделал ей предложение, от которого невозможно отказаться. А именно - пообещал ей давать деньги.

«Вдовин понял, что теперь, если Ариша будет с ним, то он вообще мне ничего не должен. И он просто сделал дочери предложение, от которого она не отказалась. Что он будет давать ей деньги и обеспечивать, а маме ничего, и она согласилась. Мне не обидно, потому что я не допускаю в свою душу чувство обиды. Да и к тому же Ариша взрослый человек, ей 16 лет», - сказала балерина «Телепрограмме».

С другой стороны, Анастасия возмущена тем, как к её дочери относится новая жена Игоря Вдовина Елена Николаева, недавно сама родившая ребёнка. Если верить Волочковой, даже сама Ариша говорила, что семья, в которой она сегодня живёт, на самом деле чужая для неё. Что касается совместных фотографий Николаевой и Ариши, то Волочкова убеждена: всё это делается только на камеру и не более того.

Напомним, Анастасия Волочкова отбила жениха у участницы проекта «Давай поженимся».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ