Алексей Панин высказался о своем проигрыше на ринге Никите Преснякову

758

Недавно на Rutube-канале «Наше дело» появился видеоролик боя между музыкантом Никитой Пресняковым и скандально известным актером Алексеем Паниным. Данный ролик собрал рекордное количество просмотров, вероятно, причина кроется в нелюбви соотечественников к артисту, который перед отъездом в Испанию вел себя не лучшим образом. После провала на ринге звезда кинематографа попытался восстановить свое давно потерянное реноме, объяснив свой проигрыш.

Отметим, что в ходе спарринга победу одержал Никита Пресняков, который показал неплохие навыки в боксе, отправив актера в нокаут во втором раунде. После этого Алексей Панин не смог подняться, внука Аллы Пугачевой признали победителем.

В свою очередь, актер заявил, что не особенно стремился к поединку, но на нем настоял продюсер проекта. Опальный артист считает, что драться должны бойцы, так как это их работы, а не приглашенные знаменитости.

В свое оправдание Алексей Панин также добавил, что впервые вышел на ринг, а потому сделал все что мог.

«Я в первый раз на ринге, сделал, что мог. Давайте уберем профессиональных бойцов, пускай они долбятся. А мы будем приглашенными звездами, которые живут по своим правилам на этом проекте. Продюсеры не захотели это сделать», – оправдывался проигравший.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ